вторник, 5 марта 2013 г.

Атомный взрыв на редкость фотогеничен

Подводный ядерный взрыв мощностью от пятидесяти килотонн выглядит на редкость красивым. Он фотогеничный на фотографиях и бесподобен на видео. Ошеломляющий успех у монстра...



А может быть люди просто любят все глобальное? Вот приступили в свое время к разработке оружия Пандоры. Ну надоело человеку воевать мечом да саблей. Правда тут возможен и другой вариант - от бессилия человеческого разума Ну не смог защитится палкой, айда рогатку брать, чтобы в Федора пальнуть камешком. пальнуть так, дабы близко не подходить, а то ведь противник сильнее! А вот я его из-за забора тресну прямо в ухо. Он же этого не ожидает...

Только сейчас вместо камушка с рогаткой вот такие бомбочки с атомной реакцией. Тут уже от Федора точно ни чего не останется, тут бы самому уцелеть!

А вы как думаете, мои дорогие читатели? Нужно ли такое оружие человеку, как атомные бомбы?

P.S.: Пока раздумываете над вопросом, можете посмотреть фотографии и видео, на которых запечатлена губительная мощность ядерного подводного взрыва.









 
Для тех, у кого нет своего аккаунта на гугле, я оставила возможность комментировать этот пост с позиции "аноним". дабы совсем не выглядеть таковым, можно в скобочках или без них подписать свои имя или лирушкин НИК...

11 комментариев:

  1. А чего этот блог к своему домену не прикрепила? На blogger это очень просто сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока не раскрутила этот. Чуть подымется в рейтинге, куплю домен!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Очень рада, что хоть один человек заценил! Ты супер!

      Удалить
  3. А ещё видео взрыва хорошо впишется в конец любого видео))

    ОтветитьУдалить
  4. Я вообще не люблю насилия(как и многие люди, думаю), а перед такой "красотой" - страх, и страх какой-то глобальный, сильный и страшный, даже фотогеничность не воспринимаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Нет,нет и нет ....Красиво до смерти! Даже сердце стучит сильнее...Не хочу такой красоты.piskla

    ОтветитьУдалить
  6. Да, как выразился один учёный, глядя на нечто подобное "Великолепная физика!" Согласен, особенно после просмотра видео. Мелькнула мысль: "вот и добыл Маугли свой Красный Цветок".
    А насчёт необходимости подобного оружия, то не стоит забывать, что благодаря ему человечество более полувека прожило без тотальных бомбардировок и других прелестей мировой войны.
    Дикий Помещик

    ОтветитьУдалить